квест в подарок

Квест в реальности в качестве подарка

Квест в реальности в качестве подарка

Появившиеся всего несколько лет тому назад квесты в реальности мгновенно преобразили московскую индустрию развлечений. Разумеется, в крупных городах и так есть, чем заняться. Но новые и интересные способы времяпрепровождения появляются, увы не так уж и часто.

Квесты в реальности формата escape room - это идеальный способ провести вечер пятницы и выходной день. Почему? Причин несколько.

Во-первых, реальный квест - это интеллектуальная игра. Последовательно решая поставленные задачи, вы прилагаете максимум интеллектуальных усилий. Проще говоря, оффлайн квест - это очень интересная игра.

Во-вторых, он вызывает немалый прилив адреналина. Разумеется, вы осознаете, что все это - игра и вы ничем не рискуете. Но когда человек заперт и его цель - выбраться из комнаты, это поневоле несколько пугает. Таким образом, вы сможете наслаждаться безопасностью и испытывать яркие эмоции одновременно.

Именно поэтому квест в подарок - один из самых популярных поводов для звонков в нашу компанию. При этом, он практически не имеет ограничений по возрасту и вообще не имеет - по полу. Квесты в реальности одинаково популярны у мужчин и женщин в любом возрасте от 14 до 60 лет. Каждый человек, любящий острые ощущения и те развлечения, которые требуют приложения некоторых интеллектуальных усилий, получит от такой игры ни с чем не сравнимое удовольствие.

И самое главное. Офлайн квест - это игра, в которую можно играть не только в одиночку, но и компанией. Более того, играть компанией гораздо веселее и интересней. Так что, подарив близкому человеку игру в квест, вы, вполне возможно, подарите его и себе самому!

Заказать подарочный сертификат на квест можно ЗДЕСЬ